Прошло не мало лет и вот я снова зашел на наш форум.
И захотелось вдруг сказать: я рад тому времени. Оно было классным!
Интересна судьба Джона Смита.
По последней информации - его уже нет с нами.
Каки многих других замечательных людей.
Но на скале Пчелка , что рядом с Барсуком и Греве есть до сих пор забитые его рукой крючья....
Памяти джона смита
- Greshnik
- Продвинутый
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
- Имя: Антон
- Фамилия: Корпачёв
- Телефон: 89083931240
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Памяти джона смита
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
- Greshnik
- Продвинутый
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
- Имя: Антон
- Фамилия: Корпачёв
- Телефон: 89083931240
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Памяти джона смита
Прошу прощения! Рано мы Джони списали!
Жив,здоров и да же не кашляет!
Штаты форэва!!!
Жив,здоров и да же не кашляет!
Штаты форэва!!!
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!