приватное или общественное?

Ответить
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

приватное или общественное?

Сообщение Greshnik »

Тут Кетцелькватель интересную тему затронул. Вот мы нашли интересное место и.... что?
Скрыть его для узкого круга посвещённых или сделать общественным достоянием? Во втором случае всё засрут, в первом мало кто насладиться.
Ту би ро нот ту би? :?
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Quetzalcoatl
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009 11:10

Re: приватное или общественное?

Сообщение Quetzalcoatl »

Нуу, вопрос на самом деле неоднозначный... С распространением личного автотранспорта в массах великовозрастным малолеткам и прочему быдлу уже нефтыкает бухать в парках и "нанабережной", хочется приключений, но так, чтоб и задницу не напрягать... А тут и переправят куда хочешь за недорого (вспоминается, как до пуска кучи паромов все ломились-давились на один МДК, а сейчас все гораздо комфортнее, но, зато началось вообще что-то нереальное - заволгой в зоне доступности с асфальта под каждым кустом тачка с бухой компанией).
Так что, думается, рассказывать все-таки надо (сами ж узнаём таким образом), а вот привязки сливать в открытый доступ - нефиг. Как говорится, ищущий - да обрящет...
Аватара пользователя
SD
Администратор
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 мар 2009 23:10
Имя: Дима
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приватное или общественное?

Сообщение SD »

Я думаю надо распространяться среди очень ограниченного круга лиц.

Нашли хорошее место, где можно порыбачить, к примеру, сообщать только тем, кто это заслуживает, кто не приедет туда с сетями и электроудочками. Но тут палка о двух концах. У самого был случай, когда сказал человеку, про которого был уверен, что далеко не уйдет, про такое хорошее место. На следующий день приезжаю — а там весь берег уже занят «карпятниками» — отсюда изгаженный берег, куча мусора, поломанные деревья, напуганная перекормленная рыба.

В деревне, откуда я понаехал, мы с отцом всегда скрывали места и уловы. Т.к. выследиживали даже. Сейчас проще — скрывать нечего, загадили все уже :(

Ну я эт... что наболевшее на ум пришло, про рыбалку :|
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приватное или общественное?

Сообщение Greshnik »

Да в общем согласен с вами, ребята. Найти самим очень интересно и поведать конечно хочеться миру, но мир увы не свет! Кому надо свяжуться, а мы рассмотрим и обсудим. У меня вот попросили более подробную инфу в личке, думаю надо помочь, тем более ничего криминального. Стучите и отварят, ищите и найдёте! ТОчно так!!!
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Ответить