Майские. Верблюд

Если Вас тянет залезть повыше — Вам сюда. Этож ё горы!
Аватара пользователя
VMA
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:21
Имя: Миха
Контактная информация:

Re: Майские. Верблюд

Сообщение VMA »

интересный.... набор слов :)))
TRAVer
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010 13:52

Re: Майские. Верблюд

Сообщение TRAVer »

Привет всем. Можно ли присоединиться к тем из вас, кто поедет на Верблюд на вторые майские? Нас двое - я и моя супруга. Приедем московским поездом в Жигулёвск в пятницу с велосипедами, а к вечеру уже хотим быть у скалы. Сами из Коломны. Снаряга у нас своя, в т. ч. и 50 метров динамики. А вот компания не собралась что-то.
Скалолазный опыт более 4-х лет, но на 90% скалодромный. На Верблюде мы бывали уже 2 года назад в рамках велопокатушек и тогда один день лазали.
Lourens
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2010 14:44
Имя: Павел
Фамилия: Башлыков
Откуда: Н-ск

Re: Майские. Верблюд

Сообщение Lourens »

итак на 8 мая планируется поездка на верблюд в составе я моя жена ребенок возможно ещё одна девушка если к нам кто то хочет присоединиться прошу сообщить отправляться будем ориентировочно утром с красной глинки если наберется компания человек 6 всего то можно переправиться на лодке прямо до верблюда более подробно можно обсудить завтра
Ussurey
Продвинутый
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2009 21:22
Имя: Артем
Контактная информация:

Re: Майские. Верблюд

Сообщение Ussurey »

Скорее всего тоже поеду, но не раньше второй половины дня, так что могу составить компанию любителям поспать подольше
Lourens
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2010 14:44
Имя: Павел
Фамилия: Башлыков
Откуда: Н-ск

Re: Майские. Верблюд

Сообщение Lourens »

итак как и в прошлый раз выезд состоялся писать особо не о чем лазили всяко все остались довольны из личных достижений леди с нижней :-)
Lourens
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2010 14:44
Имя: Павел
Фамилия: Башлыков
Откуда: Н-ск

Re: Майские. Верблюд

Сообщение Lourens »

22 го съездил на верблюд одним днём полазили хорошо потом хорошо прогулялся пешком до гавриловой поляны дома был в 22.00 доволен :-)
Ответить