Традиционно, в гости к соседям.

Ответить
Аватара пользователя
alvov
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2009 13:40
Имя: Алексей
Фамилия: Львов
Телефон: 89277484947
Откуда: Самара

Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение alvov »

Некоторым может и покажется это смешным, но снова поехал окунуться в детство.
Приезжая в лагерь, брожу по заросшим дорожкам, иногда захожу в полуразрушенные здания, дышу сосновым воздухом - воспоминания накатывают одно за другим, гася ностальгические нотки по тем временам, возврата в которые не предвидится. Вот я и нашел способ, на какое-то время снова побывать там, когда хочется - то можно, не взирая ни на дождь,ни на слякоть.

Изображение

Кинотетатр

Изображение

Изображение

Изображение

Мед.пункт в котором нас раз в неделю взвешивали, кололи прививки, в общем следили за нашим здоровьем.

Изображение

Место проведения утренних линеек

Изображение

Корпус в котором проживали детишки от 7 до 10 лет( я в нем тоже провел около месяца,мою самую первую смену в жизни)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рисовал не я...

Изображение

Ракета не моя, просто фото разместил...

Изображение

Морские ворота, выход на пляж

Изображение

Изображение

Пляж и все что к нему относится

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я и тросник

Изображение

Я ем

Изображение


Я купаюсь, "Бодрячок"

???

Изображение

И обратно, домой...

Изображение

Изображение


Последствия пожара

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выезжаю из города

Изображение

Изображение

Знатоки, перед чем поворот?

Изображение

Что было перед этим...

В пять был на месте старта, дорога до туда (автовокзал на Баныкина) заняла порядка пяти часов, час двадцать из которых потратил в общей сложности на борьбу с проколами, утро выдалось урожайным в этом плане, три в районе Красной Глинки и парочка на подъезде к Тольятти.

Изображение

Уже в городе получил смску от Данила (велоколлега и хороший товарищ) он интересовался где мы, нужна ли помошь, и пригласил на чай, чем я и незамедлительно воспользовался на обратном пути, правда, перед этим немного прокатился

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так хотелось потрапезничать за этим столиком, но пересилил себя, решив подкрепиться в лагере

Изображение

Поэтому такой и грустный

Изображение

После посещения п/л заехал к Данилу в гости, как и договаривались. Блины и чай - королевская встреча!Спасибо огромное им с Татьяной за теплый прием.
Часа в четыре, покинув гостеприимный дом, вкрутил в сторону Самары.
В семь когда начало темнеть, добрался до Волжского, перебравшись через Сок, попал в дождь.
Перемкнуло задний фонарь, пришлось снять передний и приспособить на подсидел, как-то не сильно хотелось получать в задницу по завершении пути, из-за отсутствия света. Конструкция исправно служила до самого дома.

Изображение

Очень хотелось попасть уже домой, но ехать больше 20 км\час не получалось, лукавить не буду, сказывалась усталость.После Управы дождик пошел сильнее, промок окончательно и бесповоротно, немного замерз, но горячий душ и чай с медом, по приезду, исправили ситуацию.
Вот примерно так , в двух словах, выглядела моя поездка.

Ну, и техническая сторона вопроса:
Воды випил за поездку 3 литра + литр чая, съел пять бананов, грамм 300-400 картошки с курицей, сушек с печеньками - грамм этак 300. (И вкусные блины с чаем - вешчь!)
Проехал (от подъезда дома и к нему же) - 204 км с хвостиком.(После них 600км вызывают восхищение!)
Средняя - 19,5; максимальная - 49; ходового времени - 10ч 28мин.

В заключении, хотелось бы сказать , наверное сделаю такие поезки традицинно-ежегодными, в начале сентября (купаться не так прохладно). А может и в начале лета. В любом случае, если возникнет желание составить компанию на следующий год - буду рад попутчикам.
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение Greshnik »

:o
Восхищаюсь и радуюсь в очередной раз вашей "непоседливости" Дядя Лёша!
Общий психологический портрет данной поездки заставляет придти к выводу, что душа у вас ещё живая. И она болит. Не просто отважиться на такое мероприятие, когда всё "ОК".
Меня то же последнее время посещают воспоминания из детства, юности, да и просто из не такого уж и далёкого прошлого 90-х годов. Есть что вспомнить из "того" времени. И это как правило всегда умилительно.
Реалии современного социума диктуют нам лишь одну необходмость-зарабатывания изо всех сил. Не остаётся время на простое и такое необходимое человеку занятия, как взгляд в глубины собственной души, скажем на берегу реки под потрескивание костра, с кружечкой горячего чая. Мы заняты не тем что нравиться, а что необходимо... кому только :( :mrgreen:
А что делать...
И всё равно, несмотря ни на что, человек садится на велосипед и едет туда, где он может встретиться с самим собой, собой маленьким, собой взрослым.
И как здорово, что есть друзья, которые переживают за тебя.
К сожалению, не хватает времени даже на поспать хоть 7 часов к ряду. Надо поднапрячься. Но если бы была возможность-всенепременно составил бы тебе компанию.
Спасибо за прекрасный отчёт!!!
Читал с удовольствием.
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
alvov
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2009 13:40
Имя: Алексей
Фамилия: Львов
Телефон: 89277484947
Откуда: Самара

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение alvov »

Полностью с тобой согласен, Антон, дела текушие, порой, не дают осуществить желаемого.
Сам из таких, и может быть из-за этого,эти небольшие поездки иногда так значимы для нас.
Держитесь, Антон , наследник подрастет и станет полегче. Жене - привет!
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение Greshnik »

Спасибо, вам тоже всё пережить и не падать духом.
А вот вел у вас, мой дорогой, помоему не тот, что раньше. Беленький! Или я ошибаюсь?
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
alvov
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2009 13:40
Имя: Алексей
Фамилия: Львов
Телефон: 89277484947
Откуда: Самара

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение alvov »

Было дело, поменял раму, теперича снова есть желане это сделать - с размером промашечка вышла, тяжеловат для меня.
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение Greshnik »

Как же так? :(
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
alvov
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2009 13:40
Имя: Алексей
Фамилия: Львов
Телефон: 89277484947
Откуда: Самара

Re: Традиционно, в гости к соседям.

Сообщение alvov »

Бывает, первую трековскую поломал немного, пришлось сесть на ту, что была под рукой на тот момент.
Теперь уже все в норме: и ростовка и велосипед и желание кататься.(привез себе меридку с Москвы)
Ответить