Акция по очистке Системы пещер Братьев Греве

Форум для любителей подземелей. Для тех, кого манит неизвестность, которая находится у нас под ногами.
Ответить
Катя
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010 12:06

Акция по очистке Системы пещер Братьев Греве

Сообщение Катя »

4-5 июня 2011 года будет проходить Добровольческая экологическая акция по очистке Системы пещер Братьев Греве и прилегающей к ней территории от мусора.
Самарская областная федерация спортивного туризма реализует добровольческий проект «Экологический прорыв» по охране и очистки Системы пещер Братьев Греве и прилагающей территории.
Проект является победителем конкурса добровольческих проектов, направленных на гражданское становление, духовно-нравственное, историко-краеведческое, военно-патриотическое воспитание молодежи, проведенного Государственным бюджетным учреждением Самарской области «Агентством по реализации молодежной политики».
Проект реализуется на средства областной целевой программы «Реализация Стратегии государственной молодежной политики в Самарской области до 2015 года».

Принять участие в акции может любой желающий. Помимо возможности посетить пещеру в сопровождении опытного спелеолога-инструктора, вы можете внести свой вклад в дело защиты и сохранения уникального памятника природы.
Зарегистрировавшимся участникам будет выдана книжка волонтера и красивая бандана с названием акции, а наиболее активных участников, отличившихся в уборке мусора и очистке стен пещеры от надписей, ждут памятные подарки.

Предварительную заявку на участие в экологической акции необходимо направить по электронной почте: tyuha13@mail.ru до 04 июня 2011 года.
Встреча участников в 9.00 у ДК «Чайка» поселок управленческий. Ждем вас!

С уважением,
Вера Искорнева
8-917-101-40-02
Екатерина Макаренкова
8-917-102-60-85
Ответить