Приглашаются все интересующиеся

. 24 августа к 19.00. У меня дома (живу в районе ст.м. Безымянка). Фотоматериала много, поэтому можно и попозже подходить, все равно успеешь )))
Р.S. Мероприятие совмещено с моим Д.Р., приходить голодными
Р.Р.S. На повторный просмотр тоже можно приходить

(для сильных духом или просто желающим поддержать компанию).