дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Сообщение Greshnik »

Курумоч — Самара 15:17 везде кроме пятниц и выходных
Курумоч — Самара 17:34 везде ежедневно


Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сокская — осенне-зимнее расписание (график 2011/2012), с учетом оперативных изменений на 29 октября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

Время указано для платформы Сокская.

Для Старосемейкино

Жигулевское Море — Самара 15:13, в самаре 16:38,
Курумоч — Самара 17:30 в самаре 18:50
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Сообщение Greshnik »

Ну что, свершилось. Дорога разведана. Какая это дорога! Мрак, скажу я вам. Но на дорогу любви я всё-таки попал.
Рассказ чкть позже. И фотки то же.
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Сообщение Greshnik »

Итак! Выехал от калитки в 15-15. Примчался к тоннелю, фонарь ставить не стал, прошёл пешком. Началась морось в виде тумана, небо затянуло тучами.

Изображение

Изображение
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Сообщение Greshnik »

Дальше по оврагу до ЛЭП и напрвао. А там развилка и три дороги. Выбрал среднюю. Не проехал и 0.5 км, дача в лесу почти. Дядя на позьмо капает чаво-то, а тётя мне ц.у. даёт куда ехать, но не знает проеду ли. Успокоил её, что дескать не проеду где, перенесу машину на себе.
Преодолев непреодолимую море-лужу между заборами выкатываю к оврагу в лощине.
Изображение

Ещё некоторые усилия с километр и вот картина Окультуренной ЛЭП.
Изображение

Остальной путь ехёл как в Нью-Мексико, спуск-подъём. Встретил здоровенного зайца, который на всех парах умчался от меня вверх на очередном подъёме и исчез за горизонтом да так бодро, что я не успел его даже заснять.
Справа виднелись хлиркие домики Старосемейкино., где-то лаяли псы. Вот и пл. Старосемейкино ниже за кустами маячит. Налево в лес дорога, не больно наезженная. Пропускаю. Ещё через км 2-3 опоры резко поворачивают направо, а в лес уходит более-менее похожая на дорогу путина.

Всё вверх и вверх километра 4. Выше 1/2 передачу не переключаю, нет сил. Колёса в мокрых листьях и суглинке, очки запатели, туман, в наушниках завывает Скорпионс..

Изображение

Изображение

Езда превращается в акробатические этюды на велосипеде, но хоть уклон выровнялся, переключаюсь на 2/3.
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: дача-маленькие тайны Старосемейкинского массива

Сообщение Greshnik »

Изображение

Слева видно заросшее уже направление. Справа новая колея, но скоро и она будет не лучше первой.

Изображение

Очередная развилка с объездом и слева в волглом логе обнаруживается настоящий колок соснового леса.

Изображение

Приходиться слазить и отталкиваясь одной ногой как на самокате пробираться рывками по скосу размичканной дороги уворачиваясь от наровящих уколоть в глаз веточек-сучёчков. :ugeek: :cry:

Вот крутой овраг, но гачи болотной в нём поменьше. Решаю сменить направление.
Преодолев его оказываюсь на поляне со строениями 14 века не иначе. Завалившейся тын, дубовые столы, дозорные площадки на деревьях, остовы хижин... :?

Изображение

Изображение

И снова бесконечная дорога.

Изображение

Проехав какое-то время задался вопросом, а что это за насыпь справа от просики. Присмотрелся и облегчённо вздохнул. Время к 18 часам, а мне в 19 на роботу в ночь, так и опоздать можно, но... за этой насыпью промелькнули фары. Пробираюсь через заросли и оказываюсь примерно в середине .......
дороги любви.
Ну а дальше путь всем итак известен. Короче на работу я успел, и разведал таки дорогу от дачи до дороги любви.
Спасибо за внимание. :P

Изображение
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Ответить