Активный отдых

Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Активный отдых

Сообщение crow5000 »

Добрый вечер. Хотел бы предложить всем желающим собраться в месте и поиграть в военно тактическую игру лазер-таг.Если кто не знает то объясню что
Лазертаг или лазерный бой это происходящая в реальном времени и пространстве активная игра суть которой заключается в поражении игроков безопасными «лазерными» выстрелами из «армейских имитаторов».
Отличия от пейнтбола и страйкбола:По сравнению с пейнтболом и страйкболом, лазертаг имеет существенные преимущества, такие как: высокую дальность стрельбы, отсутствие помех от ветра при использовании на открытом воздухе, отсутствие боли...Данное оборудование применяется с 85х годов США для подготовки своих бойцов

Сам играл много раз для меня эта игра очень увлекательна, только вот друзей которых превлекает активный отдых у меня почти нет собственно говоря поэтому я и зашел на этот форум. Если кого заинтересовало мое предложение я есть вк http://vkontakte.ru/id22011325 или отписывайтесь на форуме буду очень рад с вами сыграть.
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение Greshnik »

пару вопросов: где играть, какое снаряжение надо и есть ли оно у вас и сколько это будет стоить? :P
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
SD
Администратор
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 мар 2009 23:10
Имя: Дима
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение SD »

Дорогой этот лазертаг :(
Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Re: Активный отдых

Сообщение crow5000 »

Есть несколько плащядок.1я Мертвый город (поселок Водино) 2я турбаза в поселке Гранный.из снаряжения нужна только удобная одежда или спортивная форма. комуфляжи они выдаюют абсолютно бесплатно на все протяжение игры.цена игра 300 рублей в час с человека.что бы наигратся в доволь лично мне хватало 2-3 часа. у них есть сайт http://lasertag-samara.ru/ если кого заинтересовало
Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Re: Активный отдых

Сообщение crow5000 »

Дмитрий ну я считаю незабываемые ощущения дороже денег) можно один раз в месяц к примеру сьездить и получить их))
Аватара пользователя
SD
Администратор
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 31 мар 2009 23:10
Имя: Дима
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение SD »

На сайте написано 300 рублей, для тех, кто собирается служить)) На этих же условиях можно поиграть и тем, кто уже не собирается служить по разным причинам?)
Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Re: Активный отдых

Сообщение crow5000 »

Да, естественно)))
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение Greshnik »

да можно попробовать. там принцип какой. У тебя датчик. если попали лучом, то что....?....
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Re: Активный отдых

Сообщение crow5000 »

игра идет команда на команду.Поподание фиксируется датчиком на голове 1ое поподание ранение 2ое виртуальная смерть.после того как она наступила оружие полностью отключается и перестает стрелять и вариантов сказать попал или не попал у вас нету.дальность стрельбы до 450 метров
Аватара пользователя
crow5000
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011 02:00
Имя: Пётр

Re: Активный отдых

Сообщение crow5000 »

если получится организовать народ и собрать друзей будет очень весело
Ответить