Вода размыла дамбу и все мегалиты смыло и разбросало по руслу . Теперь там большой каньон и хаотическое награждение блоков, глыб и рабицы. Водопад остался только на фото
Водопада Сырейка/Чубовка больше нет!!!
- Greshnik
- Продвинутый
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
- Имя: Антон
- Фамилия: Корпачёв
- Телефон: 89083931240
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Водопада Сырейка/Чубовка больше нет!!!
Сегодня заехали попутно из Золотой пещеры к водопаду, что между Чубовкой и Сырейкой. А водопада больше нет!
Вода размыла дамбу и все мегалиты смыло и разбросало по руслу . Теперь там большой каньон и хаотическое награждение блоков, глыб и рабицы. Водопад остался только на фото
Вода размыла дамбу и все мегалиты смыло и разбросало по руслу . Теперь там большой каньон и хаотическое награждение блоков, глыб и рабицы. Водопад остался только на фото
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
- Greshnik
- Продвинутый
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
- Имя: Антон
- Фамилия: Корпачёв
- Телефон: 89083931240
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Водопада Сырейка/Чубовка больше нет!!!
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
- Greshnik
- Продвинутый
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
- Имя: Антон
- Фамилия: Корпачёв
- Телефон: 89083931240
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Водопада Сырейка/Чубовка больше нет!!!
[rimg]https://vk.com/photo30072775_457245484[/rimg]
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!