Комьпютерные технологии

Разводить флейм — здесь.
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Я сижу на теленете,не прошло 4 месяца как оборвалась связь.Полмесяца мозги крутили с кабелем.Сначала мне сказали ,что это у меня кабель порван в квартире.Потом сетевая карта не исправная.А в итоге оказалась банальная хреновая разводка в доме.Сколько денег потратил на звонки к провайдерам ,вот такие специалисты!Так наворочили с разводкой ,что сам черт ногу сломает.Кто хочет ,тот себя и подключает,благо все люки открыты.А у одного вообще порезали кабеля на площадке.
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Че то по поводу windows vista коментариев не было.Она вам не кайфу или сразу на 7-ую тяните?Я купил комп в 2000 году и самое смешное она до сих пор актуальна.Ставил советник по переходу на нее ,и ни каких проблем.Какие коментарии?Слышал что не успела выйти 7 ,уже три заплатки приходили.Да и взломали ее за неделю.
Аватара пользователя
slonik
Продвинутый
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2009 21:45
Имя: Барака
Фамилия: Обама
Откуда: Пендосия
Контактная информация:

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение slonik »

ХР давно рулит планетой. 90% всего софта для рс, бежит по хр с сигареткой в зубах. Чего нельзя сказать об всех остальных альтернативах. Зачем усложнять себе жизнь, подбирая дрова, альтернативные проги и др.хрень для простой работы на рс?
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение Greshnik »

согласен. СП3 решает все проблеммы на год-2 вперёд
:evil:
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Че то давненько тему не поднимали?
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Антоха!А какие проблемы то решать с ХРюшей на 2года вперед.Ужо время шестиядерников.Сижу на семерке максимальной пять месяцев, ни каких нареканий.Хотя я ее в дрызг по всей....
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Всем привет после большого перерыва.Есть вопрос админу по поводу выкладывания ключей для виндовс 7 и KIS 2011.Просто хочу помочь.Если кто нуждается.
Аватара пользователя
VMA
Продвинутый
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:21
Имя: Миха
Контактная информация:

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение VMA »

Не думаю, что следует делать это здесь :)
pavelsamara2009

Re: Комьпютерные технологии

Сообщение pavelsamara2009 »

Вопрос отменен.
Последний раз редактировалось pavelsamara2009 14 апр 2011 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить