Гробы

Форум для любителей подземелей. Для тех, кого манит неизвестность, которая находится у нас под ногами.
Casper
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2009 15:13

Re: Гробы

Сообщение Casper »

Может поедете только на покатушку с Велосамарой? С велосипедом по горам лазить не айс. Помню, когда ходили пехом на серную гору, с одним рюкзаком, и то напряжно было. А здесь еще и вел с собой тащить, да и грязи там наверняка хватает
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение Greshnik »

да, вроде Джона уговорили пока ограничиться заездом. в край, можно по прибытии на разведку сходить, пока массы будут отдыхать
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
slonik
Продвинутый
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2009 21:45
Имя: Барака
Фамилия: Обама
Откуда: Пендосия
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение slonik »

Кто передумал ехать, укажите пожалуйста причину. Дабы в следующий раз ориентироваться на индивидуальные возможности и предпочтения участнегов.
Спасибо.
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение Greshnik »

Серж опять надулся. :cry:
Да у меня просто аппатия на всё, не только на вылазки, уж простите. Такой вот я стал истеричный... да и просто страшно чёто, вдруг завалит. Надо собраться с духом... не принимай на свой счёт, Серёж. :)
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
slonik
Продвинутый
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2009 21:45
Имя: Барака
Фамилия: Обама
Откуда: Пендосия
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение slonik »

Дело не в тебе Антон. Я просто хочу знать, думаю как и все, что за такие серьёзные причины не дают совершить эту поездку.
Переправа есть, снега нет, время есть, велы есть, снаряжение есть, участники есть.. Чего ещё надо?
Кто нибудь даст понятный всем ответ?

Может быть вертолёт нужен? Непонятно чото..
Аватара пользователя
Greshnik
Продвинутый
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:15
Имя: Антон
Фамилия: Корпачёв
Телефон: 89083931240
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение Greshnik »

Серенький, там ещё клещи активизировались, по радио сказали, уже 5-х покусали... Ну это так, трёп конечно...Народ безмолствует...
Бой с самим собой-самый трудный бой;победа из побед-победа над собой!
Аватара пользователя
black_plash
Продвинутый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:03
Имя: Сергей
Телефон: 7_9_2_7_9_0_0_0_2_6_2

Re: Гробы

Сообщение black_plash »

поповоду отказа от поездки - это небыло единного мнения между участниками экспедиции по поводу формата проведения экспедиции . Лично по мне доводы за, без велосипедный выход перевесил все преимущества велосипедного .
Без вела мы доезжаем до красной глинки со снаряжением ,переправляемя на лодке ,входим на склон только с рюкзаками , и спокойно работаем, за тем уезжаем с красной глинки .
Это наименее затратный путь . Хотя если б все участники поддержали то и на велах невопрос сьездить .
Аватара пользователя
selena
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:04
Имя: Оля
Откуда: велосамара
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение selena »

Greshnik писал(а):Серж опять надулся. :cry:
+1 ! :evil:
Антон, а когда у тебя апатия пройдет, ты поедешь ? ...... Будет очень странно, если ты ответишь "да" :?
Аватара пользователя
slonik
Продвинутый
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2009 21:45
Имя: Барака
Фамилия: Обама
Откуда: Пендосия
Контактная информация:

Re: Гробы

Сообщение slonik »

black_plash писал(а): Без вела мы доезжаем до красной глинки со снаряжением ,переправляемя на лодке ,входим на склон только с рюкзаками , и спокойно работаем, за тем уезжаем с красной глинки .
Это наименее затратный путь . Хотя если б все участники поддержали то и на велах невопрос сьездить .
На сколько я понял дело(в основном) в сложности передвижения с рюкзаками.
Я готов её решить полностью. Ваз2108 переедет волгу на бурлаке и доставит всё( и участнегов, и снаряжение) прямо до места. Идти пешком останется 50 метров. Такой вариант годится?

Или есть ещё какие-то серьёзные причины?
Аватара пользователя
black_plash
Продвинутый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 апр 2009 10:03
Имя: Сергей
Телефон: 7_9_2_7_9_0_0_0_2_6_2

Re: Гробы

Сообщение black_plash »

да согласен на этот вариант ,но сам наверно на веле поеду в любом случае хочеться уже покататься, а тут такая прекрасная возможность ,Серега если на машине поедеш то Димана Сокольского надо буит взять.
Ответить